Junioren C1 – Regional

Junioren C1

Trainerstaff

Eberle Laurin
Engl Felix
Holzer Adrian (Admin.)

Torhüter

Hegglin Timeo

Feldspieler

Bütler Livio
Dileo Nick
Fuhrman Jonas
Gadient Lino
Gerold Lenny
Holzer Lenny
Huwyler Andrin
Müller Sam
Wälti Yvan
Zimmermann Luis

  • News – Junioren C1
  • Spielplan
    Datum, Zeit Gegner Spielort
    21.09.2024, 09:55 UHC Mutschellen Sporthalle Waltenschwil, Waltenschwil
    21.09.2024, 11:45 UHC Zugerland Sporthalle Waltenschwil, Waltenschwil
    26.10.2024, 12:40 Virtus Wohlen Röhrliberg, Cham
    26.10.2024, 15:25 Floorball Albis I Röhrliberg, Cham
    16.11.2024, 09:00 UHC Bremgarten Widmermatte, Root
    16.11.2024, 11:45 UHC Astros Rotkreuz Widmermatte, Root
    07.12.2024, 09:00 UHC Red Devils Root Turnhalle G, Merenschwand
    07.12.2024, 10:50 Blue Sharks Waltenschwil I Turnhalle G, Merenschwand
    21.12.2024, 12:40 R.Z. Merenschwand Sporthalle Isenlauf, Bremgarten AG
    11.01.2025, 14:30 Blue Sharks Waltenschwil I Turnhalle Ehret, Hünenberg
    11.01.2025, 16:20 Virtus Wohlen Turnhalle Ehret, Hünenberg
    25.01.2025, 09:00 R.Z. Merenschwand Waldegg, Rotkreuz
    25.01.2025, 11:45 Floorball Albis I Waldegg, Rotkreuz
    08.03.2025, 14:30 Blue Sharks Waltenschwil I Sportzentrum Burkertsmatt, Widen
    08.03.2025, 16:20 Virtus Wohlen Sportzentrum Burkertsmatt, Widen
    22.03.2025, 09:00 R.Z. Merenschwand Sportzentrum Schachen, Bonstetten
    22.03.2025, 11:45 Floorball Albis I Sportzentrum Schachen, Bonstetten
  • Resultate
    • Runde 1
      Datum, Zeit Heim Gast Resultat
      21.09.2024, 09:00 UHC Zugerland UHC Red Devils Root
      21.09.2024, 09:55 UHC Mutschellen Einhorn Hünenberg I
      21.09.2024, 10:50 UHC Red Devils Root R.Z. Merenschwand
      21.09.2024, 11:45 Einhorn Hünenberg I UHC Zugerland
      21.09.2024, 12:40 Blue Sharks Waltenschwil I UHC Mutschellen
      21.09.2024, 13:35 R.Z. Merenschwand UHC Astros Rotkreuz
      21.09.2024, 14:30 UHC Bremgarten Virtus Wohlen
      21.09.2024, 15:25 Floorball Albis I Blue Sharks Waltenschwil I
      21.09.2024, 16:20 UHC Astros Rotkreuz UHC Bremgarten
      21.09.2024, 17:15 Virtus Wohlen Floorball Albis I
    • Runde 2
      Datum, Zeit Heim Gast Resultat
      26.10.2024, 09:00 Blue Sharks Waltenschwil I UHC Zugerland
      26.10.2024, 09:55 Virtus Wohlen R.Z. Merenschwand
      26.10.2024, 10:50 Blue Sharks Waltenschwil I UHC Bremgarten
      26.10.2024, 11:45 UHC Zugerland R.Z. Merenschwand
      26.10.2024, 12:40 Virtus Wohlen Einhorn Hünenberg I
      26.10.2024, 13:35 UHC Mutschellen UHC Bremgarten
      26.10.2024, 14:30 UHC Astros Rotkreuz UHC Red Devils Root
      26.10.2024, 15:25 Einhorn Hünenberg I Floorball Albis I
      26.10.2024, 16:20 UHC Red Devils Root UHC Mutschellen
      26.10.2024, 17:15 UHC Astros Rotkreuz Floorball Albis I
    • Runde 3
      Datum, Zeit Heim Gast Resultat
      16.11.2024, 09:00 UHC Bremgarten Einhorn Hünenberg I
      16.11.2024, 09:55 UHC Mutschellen UHC Astros Rotkreuz
      16.11.2024, 10:50 UHC Bremgarten UHC Zugerland
      16.11.2024, 11:45 Einhorn Hünenberg I UHC Astros Rotkreuz
      16.11.2024, 12:40 UHC Mutschellen UHC Zugerland
      16.11.2024, 13:35 Virtus Wohlen Blue Sharks Waltenschwil I
      16.11.2024, 14:30 Floorball Albis I R.Z. Merenschwand
      16.11.2024, 15:25 Virtus Wohlen UHC Red Devils Root
      16.11.2024, 16:20 R.Z. Merenschwand Blue Sharks Waltenschwil I
      16.11.2024, 17:15 UHC Red Devils Root Floorball Albis I
    • Runde 4
      Datum, Zeit Heim Gast Resultat
      07.12.2024, 09:00 Einhorn Hünenberg I UHC Red Devils Root
      07.12.2024, 09:55 UHC Bremgarten R.Z. Merenschwand
      07.12.2024, 10:50 Blue Sharks Waltenschwil I Einhorn Hünenberg I
      07.12.2024, 11:45 UHC Bremgarten UHC Red Devils Root
      07.12.2024, 12:40 UHC Mutschellen R.Z. Merenschwand
      07.12.2024, 13:35 Blue Sharks Waltenschwil I UHC Astros Rotkreuz
      07.12.2024, 14:30 Virtus Wohlen UHC Zugerland
      07.12.2024, 15:25 Floorball Albis I UHC Mutschellen
      07.12.2024, 16:20 Virtus Wohlen UHC Astros Rotkreuz
      07.12.2024, 17:15 Floorball Albis I UHC Zugerland
    • Runde 5
      Datum, Zeit Heim Gast Resultat
      21.12.2024, 09:00 UHC Mutschellen Virtus Wohlen
      21.12.2024, 09:55 UHC Astros Rotkreuz UHC Zugerland
      21.12.2024, 10:50 UHC Bremgarten Floorball Albis I
      21.12.2024, 11:45 UHC Red Devils Root Blue Sharks Waltenschwil I
      21.12.2024, 12:40 Einhorn Hünenberg I R.Z. Merenschwand
    • Runde 6
      Datum, Zeit Heim Gast Resultat
      11.01.2025, 09:00 UHC Zugerland UHC Bremgarten
      11.01.2025, 09:55 UHC Red Devils Root UHC Astros Rotkreuz
      11.01.2025, 10:50 UHC Mutschellen UHC Zugerland
      11.01.2025, 11:45 UHC Bremgarten UHC Red Devils Root
      11.01.2025, 12:40 UHC Astros Rotkreuz UHC Mutschellen
      11.01.2025, 13:35 Floorball Albis I Virtus Wohlen
      11.01.2025, 14:30 Einhorn Hünenberg I Blue Sharks Waltenschwil I
      11.01.2025, 15:25 R.Z. Merenschwand Floorball Albis I
      11.01.2025, 16:20 Virtus Wohlen Einhorn Hünenberg I
      11.01.2025, 17:15 Blue Sharks Waltenschwil I R.Z. Merenschwand
    • Runde 7
      Datum, Zeit Heim Gast Resultat
      25.01.2025, 09:00 Einhorn Hünenberg I R.Z. Merenschwand
      25.01.2025, 09:55 Blue Sharks Waltenschwil I Floorball Albis I
      25.01.2025, 10:50 R.Z. Merenschwand Virtus Wohlen
      25.01.2025, 11:45 Floorball Albis I Einhorn Hünenberg I
      25.01.2025, 12:40 Virtus Wohlen Blue Sharks Waltenschwil I
      25.01.2025, 13:35 UHC Red Devils Root UHC Mutschellen
      25.01.2025, 14:30 UHC Astros Rotkreuz UHC Zugerland
      25.01.2025, 15:25 UHC Mutschellen UHC Bremgarten
      25.01.2025, 16:20 UHC Zugerland UHC Red Devils Root
      25.01.2025, 17:15 UHC Bremgarten UHC Astros Rotkreuz
    • Runde 8
      Datum, Zeit Heim Gast Resultat
      08.03.2025, 09:00 UHC Bremgarten UHC Zugerland
      08.03.2025, 09:55 UHC Astros Rotkreuz UHC Red Devils Root
      08.03.2025, 10:50 UHC Zugerland UHC Mutschellen
      08.03.2025, 11:45 UHC Red Devils Root UHC Bremgarten
      08.03.2025, 12:40 UHC Mutschellen UHC Astros Rotkreuz
      08.03.2025, 13:35 Virtus Wohlen Floorball Albis I
      08.03.2025, 14:30 Blue Sharks Waltenschwil I Einhorn Hünenberg I
      08.03.2025, 15:25 Floorball Albis I R.Z. Merenschwand
      08.03.2025, 16:20 Einhorn Hünenberg I Virtus Wohlen
      08.03.2025, 17:15 R.Z. Merenschwand Blue Sharks Waltenschwil I
    • Runde 9
      Datum, Zeit Heim Gast Resultat
      22.03.2025, 09:00 R.Z. Merenschwand Einhorn Hünenberg I
      22.03.2025, 09:55 Floorball Albis I Blue Sharks Waltenschwil I
      22.03.2025, 10:50 Virtus Wohlen R.Z. Merenschwand
      22.03.2025, 11:45 Einhorn Hünenberg I Floorball Albis I
      22.03.2025, 12:40 Blue Sharks Waltenschwil I Virtus Wohlen
      22.03.2025, 13:35 UHC Mutschellen UHC Red Devils Root
      22.03.2025, 14:30 UHC Zugerland UHC Astros Rotkreuz
      22.03.2025, 15:25 UHC Bremgarten UHC Mutschellen
      22.03.2025, 16:20 UHC Red Devils Root UHC Zugerland
      22.03.2025, 17:15 UHC Astros Rotkreuz UHC Bremgarten
  • Tabelle
    R. Team S G U V + - +/- P
    1 Blue Sharks Waltenschwil I 0 0 0 0 0 0 0 0
    2 Einhorn Hünenberg I 0 0 0 0 0 0 0 0
    3 Floorball Albis I 0 0 0 0 0 0 0 0
    4 R.Z. Merenschwand 0 0 0 0 0 0 0 0
    5 UHC Astros Rotkreuz 0 0 0 0 0 0 0 0
    6 UHC Bremgarten 0 0 0 0 0 0 0 0
    7 UHC Mutschellen 0 0 0 0 0 0 0 0
    8 UHC Red Devils Root 0 0 0 0 0 0 0 0
    9 UHC Zugerland 0 0 0 0 0 0 0 0
    10 Virtus Wohlen 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Training
    Montag 17:30 - 19:00 Uhr Ehret, Hünenberg
    Freitag 17:30 - 19:00 Uhr Ehret, Hünenberg

     

Sponsoren Junioren C1

Interessiert?

Du bist interessiert an einem Schnuppertraining, möchtest Dich in
unserem Verein engagieren oder möchtest uns unterstützen?
Dann kontaktiere uns, wir freuen uns auf Deine Nachricht!

Kontakt